24 сентября 2021г. в тире ПОУ КОССК РО ООГО ДОСААФ России Калининградской области впервые прошли соревнования по пулевой стрельбе среди студентов Калининградского колледжа управления.
Студенты стреляли из огнестрельного малокалиберного оружия, винтовки СМ-2 и выполняли упражнение МВ-1 это дистанция 50 метров, 3 пробных и 10 зачётных выстрелов. Инструктора Калининградского областного стрелково-спортивного клуба обучили студентов мерам безопасности при обращении с оружием и стрельбе из малокалиберной винтовки. Итогом обучения стали соревнования по стрельбе в которых участвовало 40 студентов.
В результате упорной борьбы в соревнованиях победителем стала Сокунова Диана. Второе место заняла Кричевская Ульяна и третье место Копаченкова Михаела.