Чемпионат Калининградской области по пулевой стрельбе. 17 -19 марта 2017 года

С 17 по 19 марта 2017 года в Областном Стрелково-Спортивном клубе ДОСААФ России прошел Чемпионат Калининградской области по пулевой стрельбе, в котором приняло участие 44 человека: 23 мужчины и 21 женщина. В личном зачёте победителями в стрельбе из пневматической винтовки стали Неман Ева и Парусенко Игорь, в стрельбе из пневматического пистолета — Политика Алина и Илья Зеленер. В стрельбе из малокалиберной винтовки из положения «лёжа» первое место заняли Екатерина Молоток и Игорь Парусенко, в стрельбе из трёх положений лучшими стали Ева Неман и Игорь Парусенко. В стрельбе из малокалиберного пистолета победителями стали Тамара Канаева и Дмитрий Соцкий. Александр Краснокутский впервые выполнил норматив первого спортивного разряда. В соревнованиях приняли участие гости из Республики Польша. Адам Щегел выступал на этих соревнованиях вне конкурса и показал лучший результат в стрельбе из пневматического пистолета.